Top
Статьи
Всего в рубрике: 330
19 июня 2017 года

Установка систем вентиляции - трудоемкий процесс, который требует от специалистов-монтажников хорошей подготовки и высокого уровня знаний и практических навыков. К работам могут привлекаться только лица, имеющие соответствующий допуск и знакомые со всеми технологиями и процедурами.

16 июня 2017 года

Изготовление вентиляционных комплектующих из пластика (полипропилена, полиэтилена и других) - сравнительно молодой способ. Он имеет определенные достоинства: такие воздуховоды дешевле, легче, удобнее при монтаже, не подвергаются коррозии. Но при всем этом пластику не удалось полностью вытеснить традиционные металлические изделия для вентиляции

01 июня 2017 года

В ассортименте продукции завода "ВентСистемс" появились изделия, изготовленные из стали толщиной 0,8 миллиметра. В каталоге интернет-магазина можно выбирать комплектующие нужных типов и размеров, указывая в параметрах толщину стенок.

23 мая 2017 года

С начала 2017 года количество и объемы заказов на изготовление оцинкованной продукции для вентиляции на предприятии "ВентСистемс" неуклонно растут. Так, в апреле общий объем выпуска составил более 30 тысяч квадратных метров металла. Ежедневно менеджеры принимают несколько десятков новых заказов - от небольших до весьма крупных.

16 мая 2017 года

На рынке вентиляционных комплектующих можно встретить много предложений от различных предприятий. Строительство ведется всегда, подрядчикам постоянно нужны оборудование и материалы для обустройства инженерных систем, поэтому продажа воздуховодов является достаточно интересным и перспективным бизнесом.

02 мая 2017 года

Вентиляционные магистрали прокладываются в каждом здании, независимо от его назначения. Создание сети вентиляции всегда прорабатывается на стадии проектирования объекта до начала его возведения. Строительная отрасль является одной из важнейших в экономике, и в этой сфере традиционно задействованы большие ресурсы.

13 апреля 2017 года

Оцинкованные короба - один из востребованных типов вентиляционных воздуховодов. Они широко используются при возведении и ремонте зданий, строений и сооружений различных типов. Через такую магистральную сеть воздух циркулирует по обслуживаемым зонам и помещениям. Популярности прямоугольных воздуховодов способствуют простота их установки, экономичность и эффективность при эксплуатации.

06 апреля 2017 года

Прежде чем приступать к сборке металлических деталей вентиляционных сетей, нужно подготовить заготовки. Ассортимент фасонных изделий очень широк и включает в себя множество элементов, в том числе и со сложной конфигурацией. Для их изготовления потребуется вырезать из металла участки различных контуров и форм.

02 апреля 2017 года

У оцинкованных изделий, устанавливаемых в сетях вентиляции, должен быть прочный и герметичный шов. Это обеспечивает целостность и надежность конструкции изделия, а значит, хорошие показатели аэродинамики по магистралям. Поэтому создание и закрепление швов является важным этапом в производстве. Для решения этой задачи используется технология шовной сварки.

20 марта 2017 года

Когда люди говорят о вентиляционных трубах, как правило речь идет о металлических воздуховодах, причем именно круглого типа, поскольку прямоугольные конструкции для вентиляции принято называть коробами. Воздуховоды круглого сечения используются в системах различных типов, как приточных, так и вытяжных.

03 марта 2017 года

Наше предприятие завершило работы по реконструкции и ремонту головного офиса. Он находится непосредственно рядом с производственным цехом, где ведутся работы по выпуску продукции. Двухэтажное здание было спроектировано и построено специально для нужд и задач компании.

06 февраля 2017 года

Вентиляционные фланцы относятся к числу самых важных изделий для монтажа воздуховодов. Можно сказать, что от качества их исполнения во многом зависит прочность и герметичность соединений звеньев в сети вентиляции.

24 января 2017 года

Оцинкованная стальная продукция от завода "ВентСистемс" - оптимальный выбор для использования в сетях вентиляции любого назначения. Воздуховоды и фасонные изделия проходят сплошной контроль качества и полностью соответствуют государственным стандартам в области вентиляции воздуха. Все этапы работы с металлом тщательно продуманы и организованы так, чтобы обеспечить высокое качество продукции.

24 января 2017 года

Предприятие "ВентСистемс" гарантирует высокое качество всех видов выпускаемых изделий: воздуховодов, фасонных изделий и иных комплектующих из оцинкованной стали. Компания владеет собственным специализированным цехом и тщательно контролирует все этапы производственного процесса.

23 января 2017 года

Вентиляционный рынок в московском регионе, да и вообще в центральной России, является достаточно насыщенным. В этой отрасли работают десятки компаний, специализирующихся на поставке, монтаже и обслуживании сетей вентиляции. Несмотря на кризис, который существенно затронул и сферу строительства, потребность в комплектующих для инженерных сетей остается на стабильно высоком уровне.

16 января 2017 года

Производственное предприятие "ВентСистемс", более 10 лет работающее с системами вентиляции, представляет специальное предложение по сотрудничеству для строительных и монтажных организаций. Партнерам предлагаются оперативные поставки высококачественных воздуховодов и комплектующих для вентиляционных систем, а также расходных материалов и оборудования.

06 января 2017 года

Под наружной установкой понимается монтаж вентиляционных коммуникаций с выходом на внешнюю сторону здания и вдоль по ним. В таком случае воздуховоды могут пролегать как горизонтально, так и вертикально, в том числе, с большой протяженностью. Бывает так, что каналы выходят на улицу на нижних этажах, а затем поднимаются вверх вдоль всей стены вплоть до крыши.

02 января 2017 года

При составлении проекта вентиляции для любого объекта составляется специальная документация, которая содержит расчеты и обоснования для технических решений. То есть нельзя взять любой первый попавшийся набор воздуховодов, чтобы смонтировать и подключить к вентиляционной установке. Каждый участок сети должен иметь правильные параметры, чтобы обеспечить достаточное и бесперебойное движение воздуха.

30 декабря 2016 года

Интернет-магазин "ВентСистемс" предлагает покупателям вентиляционные хомуты для монтажа и крепления воздуховодов. Эти изделия состоят из двух полуколец с резиновой прокладкой. Во время установки вентиляционного оборудования хомутами надежно закрепляются воздуховоды круглого сечения. Таким образом можно установить трубу у стены или подвесить под потолком.

28 декабря 2016 года

Зрительные залы - это большие помещения, где располагается аудитория во время различных представлений, собраний, мероприятий. Зал является обязательным атрибутом в театрах, кинотеатрах, иных учреждениях культуры, а также дворцов и комплексов, где проводятся массовые собрания. В обеспечении зданий инженерными системами важную роль играет обустройство эффективной вентиляционной системы - в первую очередь, именно зрительного зала.

Всего в рубрике: 330
Ваш список заказов

На этом месте будет показан список ваших заказов, доступных для оформления.



Компания "ВентСистемс" желает всем счастья и успехов в наступившем году!
Об итогах уходящего года для предприятия.
График работы завода «ВентСистемс» в начале мая.
В апреле произошло очередное подорожание сырья для производства воздуховодов.
С 2020 года в сфере производства оцинкованных изделий для вентиляционных систем происходят ощутимые изменения.
Уважаемые заказчики, сообщаем график работы предприятия в праздничный период.
Во втором полугодии 2020 года предприятие «ВентСистемс» вынужденно повышает расценки на продукцию для вентиляционных систем.
Компания "ВентСистемс" сообщает об обновлении прайс-листа на производство изделий из рулонной стали.
Производство воздуховодов продолжается в непрерывном режиме.
Компания "ВентСистемс" поздравляет с 75-летием Победы!
Завод "ВентСистемс" работает в штатном режиме.
Обновление стоимости продукции из оцинкованной стали.

2006 - 2024 © VentSystems

Производство воздуховодов, фасонных изделий и других комплектующих для систем вентиляции из оцинкованного и черного металла. Карта сайта

Условия возврата товара

Адрес:

142000, Моск. обл., г. Домодедово, Каширское шоссе, промзона Северное Домодедово

115582, г. Москва, Каширское шоссе, д. 122

Телефон:

8 (800) 555-12-06
многоканальный

2006 - 2024 © VentSystems

Производство воздуховодов, фасонных изделий и других комплектующих для систем вентиляции из оцинкованного и черного металла. Карта сайта

Условия возврата товара

Адрес:

142000, Моск. обл., г. Домодедово, Каширское шоссе, промзона Северное Домодедово

115582, г. Москва, Каширское шоссе, д. 122

Телефон:

8 (800) 555-12-06
многоканальный

Заказ в 1 клик
Заказ в 1 клик +
Заказать обратный звонок